Присоединяйся

Регистрация

Lee Mortimer

Контакты

Lee Mortimer не оставил контактной информации.
    • Диджей
    Lee Mortimer не оставил
    информации о себе

    • House
    Нет подписчиков

    Биография

    Ли, псевдоним которого Sawtooth Sucka (он им редко пользуется), уверенно пришел к верхним строчкам чартов, постоянно представляя новые работы в качестве продюсера и ди-джея. Он старался не упускать ни одной возможности, чтобы заполнить чьи-нибудь уши любимым хаусом.

    Начав со скромного Commodore Amiga еще подростком, Ли пришел к профессиональному продакшену, в результате его релизы выходили на CR2, Front Room Recordings, Made To Play, .dotbleep Recordings Jusin’а Long’а, Odori Chris’а Duckenfield’а, лейбле Aquasky Passenger Records и других, менее известных. Dubsided Records Дейва Тейлора совсем недавно постучались в дверь заметного музыканта, и теперь его пластинка стоит в листинге скорых релизов.

    В начале его уже профессиональной карьеры, которое пришлось на всплеск популярности электронной музыки, ничто не предвещало, что у его музыки будут такие известные и уважаемые люди, как Pete Tong (который назвал трек Ли «Crazy» «одним из самых удачных мелодий» на Конференции в Майами в 2007 году) или Claude VonStroke (представивший трек «Mush» на своем диске «At The Controls»), а также Diplo, Dave Spoon, Crookers, Annie Mac, Jesse Rose, Paul Woolford, Micky Slim, Derrick Carter (включил работу «When It Comes» в компиляцию Ministry of Sound Sessions).

    Корни его ди-джейского мастерства уходят в андеграундные клубы его города Stella Artois и Sambuca. С тех пор он побывал и в США и Восточной Европе, но не успакоился, пока не сбылась его мечта, Ли играл в Ministry Of Sound, Turnmills, 333, The Egg, Back To Basics и в The Custard Factory. В ноябре 2008 года он отбыл в тур по Австралии.

    За трудоголизм и любовь к музыке Ли был выбран новым резидентом клуба-бренда Ministry of Sound, коим он стал с 23 августа 2008 года.

    Теперь концентрируя остающееся внимание на собственном лейбле Wearhouse Music, Ли набирается опыта в качестве A&R.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге